Reservatório Limpador Pára-brisa Kia Picanto 2010 2011
R$278,88
- Marca: Kia
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$278,88
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Compressores | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis Traseiros | |
| Altura | 70 cm |
| Scanners | |
| Altura da embalagem do vendor | 70 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 70 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3000 g |
