Alternador Chevrolet Cruze 1.4 Turbo
R$776,00
- Marca: Denso
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$776,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Amperagem | 120 A |
| Circunferência da carcaça | 1 mm |
| Com escovas | Não |
| Com fiação exclusiva | Não |
| Diâmetro da roldana | 1 cm |
| Distância entre os pés de montagem | 1 mm |
| Família | ALTERNADOR |
| Inclui polia | Não |
| Inclui regulador externo | Não |
| Inclui ventilador externo | Não |
| Localização da ventoinha | Interna |
| Material da carcaça | Alumínio |
| Quantidade de canais | 1 |
| Quantidade de ranhuras da roldana | 1 |
| Tipo de correia da roldana | Padrão |
| Tipo de ficha | Padrão |
| Tipo de regulador | Controlado por computador |
| Tipo de superfície | Padrão |
| Tipo de ventilador | AUTOMOTIVO |
| Voltagem do alternador | 12V |
| Bombas de Combustível | |
| Tipo de montagem | Padrão |
| Botão Vidro Elétrico | |
| Origem | Nacional |
| Compressores | |
| Características do produto | Não voável |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis Dianteiros | |
| Gama de amperagem | 1 VA |
| Faróis Traseiros | |
| Voltagem | 12V |
| Grades de Para-choques | |
| Acabamento | Padrão |
| Injetores | |
| Quantidade de terminais | 1 |
| Motor de Arranque | |
| Sentido de rotação | Padrão |
| Scanners | |
| Altura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 50 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |