Acabamento Pára-lama Esquerdo Toyota Corolla 2015 A 2016
R$98,00
- Marca: Toyota
- Código do Produto: Corolla
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$98,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botão Vidro Elétrico | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro |
| Compressores | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| De Água | |
| Título de catálogo | Acabamento Pára-lama Esquerdo |
| Pára-Lamas | |
| Localização | Dianteira esquerda |
| Scanners | |
| Altura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 145 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
