Botao Vidro Eletrico Traseiro Hyundai Hb20 13/19
R$69,00
- Marca: Kia
- Código do Produto: hyundai hb20
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$69,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botão Vidro Elétrico | |
| Lado | Esquerdo |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Origem | Brasil |
| Posição | Traseira |
| Compressores | |
| Condição do item | Usado |
| É kit | Não |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| De Água | |
| Título de catálogo | Botao Vidro Eletrico Traseiro |
| Scanners | |
| Altura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 5 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 6 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 50 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
