Motor Arranque Partida Hyundai Hb20 1.6 Automático
R$399,00
- Marca: hyundai hb20
- Código do Produto: hyundai hb20 1.6
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$399,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botão Vidro Elétrico | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro |
| Origem | Brasil |
| Compressores | |
| Condição do item | Usado |
| É kit | Não |
| Fonte do produto | hyundai hb20 1.6 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motores de Calefação | |
| Número de identificação de peça automotiva usada | 2B110 |
| Scanners | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 50 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4000 g |
