Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Amperagem | 150 A |
| Circunferência da carcaça | 1 mm |
| Com escovas | Sim |
| Com fiação exclusiva | Sim |
| Diâmetro da roldana | 1 cm |
| Distância entre os pés de montagem | 1 mm |
| Família | 1 |
| Inclui polia | Sim |
| Inclui regulador externo | Sim |
| Inclui ventilador externo | Sim |
| Localização da ventoinha | Interna |
| Material da carcaça | 1 |
| Quantidade de canais | 1 |
| Quantidade de ranhuras da roldana | 1 |
| Tipo de correia da roldana | 1 |
| Tipo de ficha | 1 |
| Tipo de regulador | Interno |
| Tipo de superfície | 1 |
| Tipo de ventilador | 1 |
| Voltagem do alternador | 13,5 |
| Bombas de Combustível | |
| Tipo de montagem | 1 |
| Botão Vidro Elétrico | |
| Origem | Brasil |
| Compressores | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| De Água | |
| Título de catálogo | Alternador 3730004626 |
| Faróis Dianteiros | |
| Gama de amperagem | 1 VA |
| Faróis Traseiros | |
| Voltagem | 13.5V |
| Grades de Para-choques | |
| Acabamento | 1 |
| Injetores | |
| Quantidade de terminais | 1 |
| Motor de Arranque | |
| Sentido de rotação | Horário |
| Scanners | |
| Altura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 18 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5225 g |
| syi pymes id | a16e2c23-ff06-4c51-b0bb-c51dd3b33ed3 |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |