Acabamento Painel Frontal Mercedes C180 C250 A2055000055
R$446,88
- Marca: Mercedes-Benz
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$446,88
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Compressores | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas de Portas | |
| Material | Plástico |
| Scanners | |
| Altura da embalagem do vendor | 90 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 100 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 6000 g |
