Acabamento Pára-lama Esquerdo Ford Edge 2013
R$165,00
- Marca: Ford
- Código do Produto: Edge
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$165,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botão Vidro Elétrico | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro |
| Compressores | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| De Água | |
| Título de catálogo | Acabamento Pára-lama Esquerdo |
| Pára-Lamas | |
| Localização | Dianteira esquerda |
| Scanners | |
| Altura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 52 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
