Pneu Hankook Ventus S1 Evo 235 40 Aro 19 Boxster Cayman 718
R$614,88
- Marca: Porsche
- Código do Produto: 718 cayman
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$614,88
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Compressores | |
| Condição do item | Novo |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Pneus de Carros e Caminhonetes | |
| Largura de secção | 1 mm |
| Quantidade de pneus | 1 |
| Relação de aspecto | Relação de aspecto |
| Rodas de Carros e Caminhonetes | |
| Aro | 1 " |
| Scanners | |
| Altura da embalagem do vendor | 65 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 22 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 65 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 12000 g |
