Kit Air Bag Mini Cooper 2015 F56 Com Projetor
R$4.525,00
- Marca: MINI
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$4.525,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Air Bags | |
| Posição do airbag | Volante |
| Botão Vidro Elétrico | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro |
| Compressores | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| De Água | |
| Título de catálogo | Kit Air Bag |
| Scanners | |
| Altura da embalagem do vendor | 34 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2974 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
