Bomba De Combustível Renault Kwid
R$276,00
- Marca: Renault
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$276,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Combustível | |
| É elétrica | Sim |
| Inclui filtro | Sim |
| Botão Vidro Elétrico | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro |
| Compressores | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| De Água | |
| Título de catálogo | Bomba De Combustível |
| Injetores | |
| Inclui junta ou selo | Sim |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Tipo de combustível | Gasolina |
| Scanners | |
| Altura da embalagem do vendor | 33 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1010 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
