Bico Injetor Hyundai New Tucson B2394806
R$246,00
- Marca: Bosch
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$246,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botão Vidro Elétrico | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Compressores | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| De Água | |
| Título de catálogo | Bico Injetor B2394806 |
| Injetores | |
| Tipo de combustível | Gasolina |
| Tipo de injeção | Multiponto |
| Scanners | |
| Altura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 99 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
