Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Depósito de líquido incluído | |
| Botão Vidro Elétrico | |
| Motivo de GTIN vazio | O produto não tem código cadastrado |
| Origem | |
| Cilindro de Freio | |
| Diâmetro da rosca da saída principal | |
| Diâmetro da rosca da saída secundária | |
| Mangueiras de purga incluídas | Não |
| Servo-freio incluído | Não |
| Compressores | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tipo de veículo | Agrícola |
| Scanners | |
| Altura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 767 g |
